শেরপুর প্রতিদিন ডট কম

Home জাতীয় ট্রেনে নাশকতা: যথাযথ তদন্তের আশা প্রধান বিচারপতির
ট্রেনে নাশকতা: যথাযথ তদন্তের আশা প্রধান বিচারপতির

ট্রেনে নাশকতা: যথাযথ তদন্তের আশা প্রধান বিচারপতির

ট্রেনে আগুন দিয়ে মানুষ হত্যার ঘটনার যথাযথ তদন্তের মধ্য দিয়ে প্রকৃত দোষীদের চিহ্নিত করে বিচারের আওতায় আনা হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন প্রধান বিচারপতি ওবায়দুল হাসান। বুধবার (২০ ডিসেম্বর) সুপ্রিম কোর্টে ১১ তলা বিশিষ্ট রেকর্ড ভবনের নির্মাণকাজ উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
ওবায়দুল হাসান বলেন, দুষ্কৃতকারীদের বিচার সবাই তো সবসময় চায়। যারা দুষ্কৃতকারী তাদের বিচার অবশ্যই হওয়া উচিত। এটা মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস বলে কথা নয়। এটা পঞ্চগড় বা নোয়াখালী এক্সপ্রেসে হলেও দুষ্কৃতকারীদের বিচারের কথা বলা হতো।
তিনি বলেন, যারা মানুষের ওপর আক্রমণ করে তাদের মনুষ্যত্ব আছে কি না, তাতে সন্দেহের অবকাশ আছে। আমি আশা করি সরকার যথাযথ তদন্তের মধ্য দিয়ে প্রকৃত দোষীদের চিহ্নিত করে বিচারের আওতায় আনবে।
রেকর্ড ভবন সম্পর্কে তিনি বলেন, এটা স্মার্ট জুডিশিয়ারি গড়ার অন্যতম পদক্ষেপ। এ সময় আপিল বিভাগের অন্যান্য বিচারপতিরা উপস্থিত ছিলেন।


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

14 + one =