শেরপুর প্রতিদিন ডট কম

Home ক্রিকেট টস জিতে ব্যাটিংয়ে শ্রীলঙ্কা
টস জিতে ব্যাটিংয়ে শ্রীলঙ্কা

টস জিতে ব্যাটিংয়ে শ্রীলঙ্কা

বিশ্বকাপের ৮ম আর দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে পাকিস্তানের বিপক্ষে টসে জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে শ্রীলঙ্কা। আগের ম্যাচে টস জিতে দক্ষিণ আফ্রিকাকে ব্যাট করতে পাঠিয়েছিলেন লঙ্কান অধিনায়ক দাসুন শানাকা। এরপর অবশ্য রান পাহাড়ে পিষ্ট হতে হয়েছে তাদের। হায়দ্রাবাদের ব্যাটিং সহায়ক উইকেটে এসে সেই ভুল আর করেননি তিনি। 

নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে দুই দলই শুরুর একাদশে একটি করে পরিবর্তন এনেছে। শ্রীলঙ্কার একাদশে কাসুন রাজিথার পরিবর্তে এসেছেন রহস্যময় স্পিনার মাহেশ থিকশানা। আর পাকিস্তান দলে অফফর্মে থাকা ফখর জামানের পরিবর্তে এসেছেন আব্দুল্লাহ শফিক।

শ্রীলঙ্কা একাদশ 

পাথুম নিশাঙ্কা, কুশাল পেরেরা, কুশাল মেন্ডিস, সাদিরা সামারাবিক্রমা, চারিথ আসালাঙ্কা, ধনাঞ্জয়া ডি সিলভা, দাসুন শানাকা, দুনিথ ওয়াল্লালাগে, মাহেশ থিকশানা, মাথিশা পাথিরানা, দিলশান মাদুশাঙ্কা।

পাকিস্তান একাদশ 

আব্দুল্লাহ শফিক, ইমাম উল হক, বাবর আজম, মোহাম্মদ রিজওয়ান, সউড শাকিল, ইফতিখার আহমেদ, মোহাম্মদ নাওয়াজ, শাদাব খান, হাসান আলী, শাহিন আফ্রিদি, হারিস রউফ।


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

14 + seven =