শেরপুর প্রতিদিন ডট কম

Home সারাদেশ যশোরে আবারও ট্রেন দুর্ঘটনা, আড়াই ঘণ্টা পর যোগাযোগ স্বাভাবিক
যশোরে আবারও ট্রেন দুর্ঘটনা, আড়াই ঘণ্টা পর যোগাযোগ স্বাভাবিক

যশোরে আবারও ট্রেন দুর্ঘটনা, আড়াই ঘণ্টা পর যোগাযোগ স্বাভাবিক

যশোরের অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়া রেলক্রসিংয়ে যাত্রীবাহী ট্রেনের ব্রেক ভ্যান (স্প্রিং) ভেঙে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (২৫ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে নওয়াপাড়া রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে। এতে খুলনার সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ প্রায় আড়াই ঘণ্টা বন্ধ থাকে।

যশোর রেলওয়ের নির্বাহী প্রকৌশলী গৌতম বিশ্বাস বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী আন্তঃনগর সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস ট্রেন আজ বেলা সাড়ে ১২টার দিকে নওয়াপাড়া রেলওয়ে স্টেশনের কিছুটা আগে নওয়াপাড়া রেলক্রসিংয়ে পৌঁছালে ট্রেনের গার্ডের ব্রেক ভ্যান (স্প্রিং) ভেঙে যায়। এরপর আরেকটি ইঞ্জিন দিয়ে সেটি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকাজ শেষে বিকেল ৩টার পর থেকে খুলনার সঙ্গে পুনরায় সারা দেশের রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হয়। এ ঘটনায় প্রায় আড়াই ঘণ্টা খুলনা রুটে রেলযোগাযোগ বন্ধ ছিল।

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার ভোরে যশোরের বসুন্দিয়া রেলস্টেশনের নিকট খুলনা থেকে ছেড়ে যাওয়া নাটোরগামী একটি তেলবাহী ট্রেনের কনটেইনার উল্টে যায়। এ ঘটনায় টানা ছয় ঘণ্টা খুলনা রুটে রেলযোগাযোগ বন্ধ ছিল।


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

fifteen + 1 =