শেরপুর প্রতিদিন ডট কম

Home জাতীয় ওয়ার্ল্ড পুলিশ সামিটে যোগ দিতে দুবাই গেলেন আইজিপি
ওয়ার্ল্ড পুলিশ সামিটে যোগ দিতে দুবাই গেলেন আইজিপি

ওয়ার্ল্ড পুলিশ সামিটে যোগ দিতে দুবাই গেলেন আইজিপি

দুবাইয়ে অনুষ্ঠেয় দি ওয়ার্ল্ড পুলিশ সামিট ২০২৪ (The World Police Summit 2024)-এ যোগ দিতে সোমবার রাতে সরকারি সফরে দুবাইয়ের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন। মঙ্গলবার (৫ মার্চ) বিকেলে পুলিশ সদর দফতরের মিডিয়া বিভাগের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
পুলিশ সদর দফতর জানিয়েছে, আইজিপি দুবাইয়ে ৫ থেকে ৭ মার্চ পর্যন্ত অনুষ্ঠেয় দি ওয়ার্ল্ড পুলিশ সামিটে অংশগ্রহণ করবেন। সামিটে বিশ্বের বিভিন্ন দেশের পুলিশ প্রধান এবং ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাগণ অংশগ্রহণ করছেন।
বাংলাদেশের পুলিশ প্রধান সম্মেলনে অংশগ্রহণের পাশাপাশি বিভিন্ন দেশ থেকে আসা পুলিশ প্রধান এবং উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাগণের সঙ্গে পারস্পরিক স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিষয়ে বৈঠকে অংশ নেবেন। আইজিপি সম্মেলন শেষে আগামী ৮ মার্চ দেশে ফিরবেন।


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

three × 3 =