শেরপুর প্রতিদিন ডট কম

Home খেলাধুলা ফিটনেস টেস্টে সবার সেরা শান্ত, বাকিরা কেমন করলেন?
ফিটনেস টেস্টে সবার সেরা শান্ত, বাকিরা কেমন করলেন?

ফিটনেস টেস্টে সবার সেরা শান্ত, বাকিরা কেমন করলেন?

আসন্ন এশিয়া কাপকে সামনে রেখে ক্রিকেটারদের ফিটনেসে মনোযোগী বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তাই এই মেগা আসরের দল ঘোষণার আগে ক্যাম্পে ডাক পাওয়া ৩২ ক্রিকেটারকে নানা পরীক্ষা-নিরীক্ষার মধ্য দিয়ে যেতে হচ্ছে। আজ বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে ইয়ো ইয়ো টেস্ট।

আর এই ফিটনেস পরীক্ষার জন্য স্কোরের পাশ মার্ক ধরা হয়েছিল ১৮.৬। জানা গেছে, ফিটনেসের এ পরীক্ষায় সর্বোচ্চ ১৯.৫ স্কোর উঠেছে, যা পেয়েছেন নাজমুল হোসেন শান্ত। এছাড়া ১৯.৩ পেয়েছেন তরুণ পেসার তানজিম হাসান সাকিব।এছাড়া বাকিরাও খুব একটা খারাপ করেননি বলে জানা গেছে। বেশির ভাগ ক্রিকেটারই ১৭ থেকে ১৮-এর মতো করে পেয়েছেন। এদিক দুই দফা ফিটনেস পরীক্ষার পর আজ ট্রেনার নিক লি কথা বলেছেন সাংবাদিকদের সঙ্গে।

এসময় তিনি জানান, ‘সবার (টেস্টের) পারফরম্যান্স প্রায় একই রকম ছিল। এখানে এমন ক্রিকেটারও ছিল, যারা সাম্প্রতিক সময়ে জাতীয় দলের আশপাশে ছিল না অথবা চোটে ছিল বা দলের বাইরে ছিল। তাদের কিছুটা কম ছিল। তবে সব মিলিয়ে কেউই কম গতিতে ছিল না। সবাই মোটামুটি একই ব্রাকেটে ছিল।’


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

15 + 12 =