শেরপুর প্রতিদিন ডট কম

Home বিনোদন ফেব্রুয়ারিতে বিয়ে, অক্টোবরেই মা হতে চলেছেন অভিনেত্রী
ফেব্রুয়ারিতে বিয়ে, অক্টোবরেই মা হতে চলেছেন অভিনেত্রী

ফেব্রুয়ারিতে বিয়ে, অক্টোবরেই মা হতে চলেছেন অভিনেত্রী

চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর। গত ১৬ ফেব্রুয়ারি সমাজবাদী পার্টির যুবনেতা ফাহাদ আহমেদের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন তিনি।

বিয়ের চার মাসের মাথায় ভক্তদের সুখবর জানালেন এই অভিনেত্রী। অক্টোবর মাসেই আসতে চলেছে এই দম্পতির সংসারে নতুন সন্তান।

 

মঙ্গলবার (৬ জুন) টুইটারে কয়েকটি ছবি পোস্ট করে দেওয়া এক পোস্টে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্বরা নিজেই। যেখানে দেখা গেছে, গোলাপী গাউনে স্বরা, শার্টে ফাহাদ, নদীর ধারে বসে রয়েছেন দু’জনে। সেখানে স্বরা আলিঙ্গনবদ্ধ, ফাহাদের হাওয়ায় উড়ছে চুল।

অভিনেত্রী ক্যাপশনে লিখেছেন,‘কিছু সময় আমাদের সব প্রার্থনার উত্তর যেন একটাই হয়। ভাগ্যবান, উত্তেজিত, এক নতুন পৃথিবীতে পা দিতে চলেছি আমরা। সঙ্গে অভিনেত্রী হ্যাশট্যাগ জুড়ে দেন ফ্যামিলি, নতুন সদস্য, অক্টোবর বেবি।’ অভিনেত্রী সন্তানসম্ভবা এই খবরে প্রকাশ্যে আসতেই শুভেচ্ছাবার্তায় ভরিয়ে দেন তার অনুরাগী ও সতীর্থরা।

স্বরা ভাস্কর অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘জাহান চার ইয়ার’। কমল পান্ডে পরিচালিত এ সিনেমায় আরো অভিনয় করেছেন পূজা চোপড়া, মেহের ভিজ, গিরিশ কুলকার্নি প্রমুখ। গত ১৬ সেপ্টেম্বর মুক্তি পায় এটি। বর্তমানে ‘মিসেস ফালানি’ সিনেমার কাজ স্বরা ভাস্করের হাতে রয়েছে।


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

eight − five =