শেরপুর প্রতিদিন ডট কম

Home শেরপুর জেলা নালিতাবাড়ি নালিতাবাড়ীতে উলুধ্বনি ও শঙ্খধ্বনি প্রতিযোগিতা

নালিতাবাড়ীতে উলুধ্বনি ও শঙ্খধ্বনি প্রতিযোগিতা

মো: মঞ্জুরুল আহসান: আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী শ্রী শ্রী গোপাল জিউর মন্দিরে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ নালিতাবাড়ী উপজেলা শাখার আয়োজনে ২৭ আগস্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে উলুধ্বনি ও শঙ্খধ্বনি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নালিতাবাড়ী উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বাবু অরুণ চন্দ্র সরকারের সভাপতিত্বে ঢাকা থেকে মোবাইল ফোনে উলুধ্বনি ও শঙ্খধ্বনি প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বাবু মিলন কান্তি দত্ত।

উলুধ্বনি ও শঙ্খধ্বনি প্রতিযোগিতা উদ্বোধনকালে বাবু মিলন কান্তি দত্ত মোবাইল ফোনে বলেন, আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নারীশক্তির প্রতি সম্মান প্রদর্শণ করে বৈশ্বিক করোনা মহামারীর এই সময়ে তাদের মনোবল বৃদ্ধি ও উজ্জীবীত করতে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ দেশব্যাপী সনাতন ধর্মাবলম্বী নারীদের জন্য উলুধ্বনি ও শঙ্খধ্বনি দুটি আলাদা প্রতিযোগিতার উদ্যোগ গ্রহণ করেছে।

প্রতিযোগিতায় বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের কেন্দ্রী কমিটির সদস্য বাবু গোপাল চন্দ্র সরকার, নালিতাবাড়ী পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বাবু যোগেন চন্দ্র রায়, গোপাল জিউর মন্দিরের সভাপতি বাদল চন্দ্র সাহা, সহ-সভাপতি গণেশ চন্দ্র পাল, সাধারণ সম্পাদক সত্য রঞ্জন সরকার, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদের শহর শাখার সভাপতি পবন সাহা, পৌরশহর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্রী বিবেক চন্দ্র সাহা, সাধারণ সম্পাদক বিধান সরকার শিবু, গোপাল জিউর মন্দিরের যুগ্ম সম্পাদক দীনবন্ধু ঘোষ, দুলাল সাহা, নূপুর সাহা, অনিল সাহা, রামকৃষ্ণ সাহা, নির্মল সাহা প্রমুখ।


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

nine − 6 =